Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

У нурлатцев есть возможность присоединиться к событиям в инвестиционной сфере республики через YouTube-канал

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан приглашает жителей Нурлатского района подписаться на YouTube-канал об инвестиционной деятельности в Татарстане.

Нужно ввести в поиске YouTube «investtatarstan» и подписаться, тогда уведомления пригласят на следующие ролики и эфиры. Аудитория подписчиков в количестве более, чем одна тысяча человек даст Агентству возможность вести прямые трансляции на своем канале, таким образом нурлатцы смогут присоединяться к событиям в инвестиционной сфере республики.

Реклама

На текущий момент на канал подписано более 500 человек. На ресурсе размещаются эксклюзивные видео с проводимых Агентством мероприятий, включая ежегодный Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit», заседания Клуба инвесторов Республики Татарстан, работу стендов Республики Татарстан на ведущих мировых конгрессновыставочных мероприятиях. Канал является местом сбора видео представителей инвестиционной деятельности Татарстана, таких как особые экономические зоны, территории опережающего социально-экономического развития, промышленные парки и площадки, а также роликов, демонстрирующих социально-экономическое развитие республики. Видео доступны на нескольких языках, в том числе русском, английском, турецком, французском, немецком, китайском, японском, арабском.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев