Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые нурлатцы, военнослужащие, ветераны и призывники!

Примите искренние поздравления с истинно мужским праздником – Днем защитника Отечества! Этот день по сути – торжество для каждой семьи нашего района и города.

По доброй традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны и семьи. Я могу с уверенностью сказать, что нурлатцы являются достойными продолжателями воинской славы наших дедов и отцов. Особую благодарность я хочу выразить нашим ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного времени, в боях отстояли свободу и независимость Родины. Они и сегод-ня по-прежнему остаются в строю, многие продолжают активную деятельность, воспитывают молодежь, являясь достойным примером для подражания. 
В славный день мужского праздника от всей души желаю всем защитникам Отечества сил и несгибаемой воли, больших целей и успехов в их достижении, добра, счастья, согласия и благополучия вашим семьям. Здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной мирной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужествен-ных людей всегда будет спокойным и радостным. 
Алмаз АХМЕТШИН, глава Нурлатского муниципального района и г.Нурлат.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X