Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем строителя! Ваш труд можно с гордостью назвать основой жизни нашего города и района! Благодаря вашему каждодневному усердию Нурлат стал настоящим современным городом - это ваша заслуга. Только с начала этого года в городе введено в строй 11970 квадратных метров жилья, 15...

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем строителя! Ваш труд можно с гордостью назвать основой жизни нашего города и района! Благодаря вашему каждодневному усердию Нурлат стал настоящим современным городом - это ваша заслуга. Только с начала этого года в городе введено в строй 11970 квадратных метров жилья, 15 домов вдохнули новую жизнь после капитального ремонта, с вашей помощью меняется и инфраструктура сел. Чтобы сдать объекты в срок, вы трудитесь и в выходные, и в праздничные дни. Вы знаете, что от того, как вы выполняете свою задачу, зависит комфорт наших граждан. Спасибо вам за самоотверженность.
Строители, созидатели! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных достижений. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях - благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху! Добра и счастья вам и вашим близким.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Поздравление День Строителя