Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уведомление

В соответствие со ст. 50 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 60 Избирательного кодекса Республики Татарстан редакция газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») уведомляет о предоставлении возможности платных публикаций на сайте nurlat-tat.ru зарегистрированным кандидатам для размещения предвыборной агитации по выборам Президента Республики...

В соответствие со ст. 50 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст. 60 Избирательного кодекса Республики Татарстан редакция газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») уведомляет о предоставлении возможности платных публикаций на сайте nurlat-tat.ru зарегистрированным кандидатам для размещения предвыборной агитации по выборам Президента Республики Татарстан, а также зарегистрированным партиям и кандидатам по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований «Нурлатский муниципальный район», в период с 15 августа по 12 сентября 2015 года (00:00).
1. Установить стоимость одного платного материала на сайте nurlat-tat.ru с одним графическим элементом - 1200 руб., с двумя и более, с дополнительным оформлением - 1500 руб.
2. Жеребьевка по распределению платных публикаций на сайте и заключение договоров на размещение предвыборной агитации состоится 10 августа в 10 часов 00 минут в помещении редакции по адресу: Нурлат, Карла Маркса, 19.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы

2
X