Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Андреевском сельском поселении прошел сход граждан

В первый день нового месяца сход граждан с участием главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина и руководителей служб жизнеобеспечения прошел в Андреевском сельском поселении.

С проделанной работой в истекшем году и планами на этот ознакомила глава сельского поселения Надежда Егорова.

"Благополучие населения во многом зависит от того, как решаются социальные вопросы. Территория Андреевского сельского поселения является вполне благополучной по таким показателям как асфальтирование, газификация, доступ к Интернету", – отметила Надежда Ивановна.

По ее словам, из года в год село радует чистотой и ухоженностью, это заслуга каждого жителя. С ранней весны идет работа по благоустройству территории. Жители села приводят в порядок свои придомовые территории. Убирают мусор, а в течении лета косят сорную траву.

Но, как проинформировала глава поселения, в поселении есть и вопросы, которые нужно решить в ближайшее время. Один их них связан с обеспечением населения качественной питьевой водой, он пока остается открытым. В данное время здесь питьевой водой обеспечивает скважина, которая требует постоянного ремонта и обслуживания. Но все же население по-прежнему надеется на централизованное водоснабжение.

Встреча с населением завершилась награждением. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие местного самоуправления района и в связи с юбилеем главу Андреевского сельского поселения Надежду Егорову наградили Почетной грамотой главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев