Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Бурметьевской школе Нурлатского района совещались заместители директоров по воспитательной работе+[ФОТО]

Заместители директоров школ района по воспитательной работе на очередной семинар на прошлой неделе собрались в Бурметьевской школе.

Он посвящался теме «Дополнительное образование детей как пространство гражданской активности по обеспечению равных возможностей» и здесь была представлена деятельность школы по воспитательной работе.
- Знакомство со школой начали с выставки работ кружка «Умелые руки», занятий кружков «Юный краевед», «Юный журналист», «Корэш». Семинар совпал с Международным днем счастья, поэтому с членами кружка «Умелые руки» мы провели мастер-класс по изготовлению куклы «Оберег на счастье», - сказала заместитель директора школы по воспитательной работе Лилия Курамшина.
Затем гости побывали в школьном музее. С экспонатами здесь познакомили ученицы Регина Галиева и Регина Шарапова. Айгуль Исмоилова показала в работе действующий и ныне ткацкий станок.
Участники семинара отметили, что в школе работа по патриотическому воспитанию, изучению истории организована на высоком уровне. Юнармейцы школы, члены Российского движения школьников под руководством учителей ведут в данном направлении последовательную работу. В завершение заместители директоров подвели итоги, обсудили задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев