Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В числе победителей

На торжественной церемонии награждения победителей Республиканского конкурса «Благотворитель года-2011» с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова приняла участие и делегация из Нурлата под началом главы района Наиля Шарапова.

Мероприятие состоялось в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. Мусы Джалиля в понедельник.
Конкурс проводился по 7 номинациям. Представители Нурлатского района оказались в списке победителей в двух из них. Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев вручил диплом победителя конкурса за подписью Президента РТ и медаль «Благотворитель года» в номинации «Средства массовой информации» Филиалу ОАО «ТАТМЕДИА» «Телерадиокомпания «Нурлат» (директор Р.Гиняева). Для «Нурлат ТВ» это вторая победа на таком конкурсе, в первый раз они были отмечены в 2009 году.
В номинации «Предприятия малого бизнеса» отмечено ООО «Перспектива» (директор А.Гайнуллин). Также в списке приглашенных были семьи, воспитывающие детей, оставшихся без попечительства родителей. Так, Ванчурины из Мамыково, кроме двоих своих воспитывают девять приемных детей, Ибрагимовы из Богдашкино - семерых.
Президент Татарстана Р.Минниханов и Государственный советник М.Шаймиев выразили огромную благодарность всем собравшимся за активное участие в благотворительных акциях и мероприятиях, которые проводятся в республике. А место для благих дел у нас всегда найдется, как и людей, готовых отозваться на чужую боль. Ведь человек для того и рождается и живет на Земле - чтобы делать добро.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Благотворитель года2011