Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В День молодежи активисты Нурластского местного отделения «Молодой гвардии» получили подарки

О памятнике лучезарному коню на центральной площади Нурлата теперь знают и в столице России.

Фоторабота, отправленная на Всероссийский конкурс активистами Нурлатского отделения «Молодой гвардии Единой России» сегодня висит в центральном штабе «Молодой гвардии» в Москве.
– Когда «Молодая гвардия» запустила конкурс творческих работ «Живу. Люблю. Горжусь», безоговорочно решили участвовать в нем. Здесь нужно было рассказать о достопримечательностях, земляках своей малой родины, – сказала руководитель отделения Елена Гафиуллина.
– У нас таких мест очень много. Нам захотелось рассказать сверстникам, живущим в России, о монументе на нашей центральной площади, и, не откладывая надолго, свою фотоработу отправили на конкурс. Она в числе 11 работ, признанных успешными в республике, была направлена в Москву. К сожалению, мы не попали в число победителей. Но о Нурлате теперь знают и сверстники из Москвы.
Это для нас большая гордость.
У местных молодогвардейцев есть еще один повод для гордости. Нурлатское отделение по итогам деятельности за первое полугодие признано лучшим в республике. В числе лучших работа местной молодежи по итогам за 2-й и 3-й кварталы была признана и в прошлом году. В чем основа такого стабильного успеха?
– Члены нашей «Молодой гвардии» очень активны. Согласитесь, без участия молодогвардейцев не проходит, наверное, ни одно мероприятие в районе. В этом году по случаю Года добровольца в последнюю неделю каждого месяца проводим неделю добровольца. Ведь каждый может совершать добрые дела, протягивать кому-то руку помощи, вносить свой вклад в развитие родного края, сохранение его истории, традиций. Конечно же, не остаемся в стороне и от проектов партии «Единая Россия», большую активность демонстрируем и в начинаниях местного отделения. У нас немало хороших идей и на будущее. И вместе с талантливой молодежью, надеюсь, сможем воплотить в жизнь и их.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев