Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В День народного единства в Нурлате сдали два дома

Сегодня в Нурлате сдали в эксплуатацию два дома. Первыми ключи от новых квартир в 18-квартирном доме по ул.Кариева получили те, кто был включен в программу переселения граждан из аварийного жилья.

Равиль Кузюров поздравил новоселов с праздником Дня народного единства, с таким важным событием в жизни - получением квартиры и лично вручил ключи каждому. А после этой торжественной церемонии Равиль Афраимович прошел в квартиры, еще раз посмотрел качество отделки.
Следующим объектом стал 15-квартирный дом по ул.Красноармейская. Новоселы этого дома - нурлатцы, получившие жилье по программе обеспечения жильем детей-сирот.
- Это очередная программа Республики Татарстан, направленная на улучшение жизни граждан этой категории, - сказал глава района и со словами добрых пожеланий вручил ключи от квартир. Ответное слово от имени новоселов взяла Екатерина Аленочкина.
- Для нас эти квартиры - большой подарок, с этого года у нас будет свое жилье. Спасибо большое за это, - сказала она от имени новых жильцов.
Если подрядчиком первого объекта является «ГородСтрой», то второй дом построили строители «Перспективы». На церемонии открытия каждого дома глава района Равиль Кузюров отметил лучших строителей, вручил им Почетные грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сдача дома кариева