Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В День семьи в Нурлате принимали поздравления золотые юбиляры и малыши

В Международный день семьи особенно торжественная атмосфера царила во Дворце бракосочетания.

Здесь чествовали супружеские пары, прожившие в браке 50 лет, и совсем еще юных нурлатцев, которые появились на свет в начале года, вернее в самом коротком его месяце – феврале.

"Все начинается с семьи. Веками и тысячелетиями семья служила основой общества и государства", – отметил в приветственном слове глава района Алмаз Ахметшин. От чистого сердца он пожелал юбилярам и родителям малышей, чтобы в семьях всегда было взаимопонимание.

Первыми поздравления принимали супружеские пары, отметившие золотую свадьбу. Это горожане Сагит и Асия Абдулганеевы, Василий и Зинаида Андреевы из Якушкина, Миняр и Сара Бакировы из Нижнего Нурлата, Владимир и Наталья Куликовы из Тюрнясева.

"Желаю прожить в любви и согласии не меньше 75 лет и снова будем чествовать вас в этом прекрасном зале", – обратился к ним Алмаз Салимович.

Эстафета поздравлений и добрых пожеланий в рамках акции «Подарок новорожденному» перешла к малышам и их родителям. На импровизированной сцене чествовали более 20 юных нурлатцев. В их числе только четверо – первенцы в семье.

Вторыми у своих родителей стали 3 малышей, столько же и четвертыми. Как оказалось, февраль был богат на третьих детей в семьях нурлатцев. Но абсолютный рекорд среди малышей этого месяца, а точнее среди родителей, несомненно, у Анвара и Муниры Газизовых. Их маленький сын Азиз – пятый ребенок в семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев