Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В дни выборов нурлатцы смогут выиграть смартфон

 С 11 по 13 сентября в Татарстане объявляется челлендж «Мой Татарстан». Среди участников челленджа проведут розыгрыш 36 смартфонов.

Как пишет ИА "Татар-информ", победителей будут выбирать в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел. Об этом сообщается в официальном сообществе Республики Татарстан во «ВК». 

Чтобы побороться за призы, надо принять участие в челлендже «Мой Татарстан». Для этого нурлатцам нужно сфотографироваться на своем избирательном участке и выложить фото в соцсети (в «Инстаграме» или «ВКонтакте», аккаунт должен быть открыт) с хештегом #МойТатарстан. Сфотографироваться можно в окружении членов  семьи,  с друзьями или сделать одиночный снимок.

Все фотографии, прошедшие проверку на соответствие условия, будут собраны в единую базу. 
11 и 12 сентября розыгрыши будут проходить каждый час с 9 утра и до 8 вечера в прямом эфире в сообществе фотомарафона #МойТатарстан во «ВКонтакте», 13 сентября — в официальном сообществе Республики Татарстан во «ВКонтакте».

Напомним, 11-13 сентября нурлатцы будут выбирать депутатов Государственной Думы РФ, местного самоуправления и Президента Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев