В Казани прошла церемония награждения победителей онлайн-марафона #МеняюМирВокругСебя
НОВОСТИ

В Казани прошла церемония награждения победителей онлайн-марафона #МеняюМирВокругСебя

Часть победителей выбрали организаторы, а некоторые заняли первые места в онлайн-голосовании в социальной сети «ВКонтакте».

Для участия необходимо было записать видео продолжительностью до 1 минуты, где автор показывает или рассказывает, как меняет мир.

Всего на конкурс было представлено более 400 видеороликов. Авторы лучших работ получили игровую приставку, смартфоны, умные часы и другие призы.

Большинство призов забрали школьники и студенты, некоторые из которых сняли сразу по несколько роликов о своих добрых делах.

Марафон был организован первым созывом Молодежного Парламента Татарстана при поддержке Минмолодежи РТ.

Партнерами выступили Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Кондитерская BE SWEET, Зиля и Альберт Латыповы.

Источник: пресс-служба Минмолодежи РТ

Фото: сайт Минмола РТ


Нет комментариев