Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани в Доме предпринимателя состоится встреча, посвященная возможностям и перспективам интернет-торговли

На встрече, которая состоится 16 августа 2022 г. с 10: 00 до 11:30 в Доме предпринимателя, обсудят вопросы развития бизнеса с помощью интернет-торговли.

Министерство экономики РТ, Центр «Мой бизнес» подведомственного министерству Фонда поддержки предпринимательства РТ и интернет-ресурс «Проверенный бизнес» приглашают республиканских предпринимателей принять участие в открытой встрече-диалоге, посвященной возможностям и перспективам интернет-торговли.

О возможностях интернет-торговли для бизнеса расскажет эксперт и исполнительный директор АНО «Центр электронной торговли» Инесса Яруллина.
«Основной драйвер роста электронной коммерции заключается в переходе покупателей и покупок из оффлайн-сегмента в e-commerce, и во многом обусловлен узнаваемостью и популярностью крупнейших онлайн-игроков и их выгодными предложениями.  И этот переход стремительно растет, открывая для бизнеса новый канал продаж с широкой географией, даже в тот период, когда в целом рынок розничной торговли сокращается – об этом важно рассказывать нашим предпринимателям» - говорит Линара Бурханова, первый заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства РТ-руководитель Центра «Мой бизнес».

На встрече расскажут о каналах продаж в сети, выгодной презентации товара и услуг для успешной торговли, выборе оптимальной онлайн-площадки, мерах поддержки для бизнеса при выходе на маркетплейсы.

Также одной из тем беседы станет вопрос юридического аспекта и норм регулирования торговли в сети, о котором расскажет эксперт интернет-ресурса «Проверенный бизнес», юрист Алина Закирова. 

Мероприятие реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке. 

Для сведения, Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ оказывает для бизнеса следующие услуги, способствующие продвижению товаров в сети:

Выход на маркетплейсы: Ozon, Wildberries, KazanExpress, Aliexpress или Яндекс.Маркет - услуга доступна субъектам МСП и самозанятым гражданам на безвозмездной основе;

Повышение квалификации сотрудников для работы на маркетплейсах для субъектов МСП и самозанятых граждан также на безвозмездной основе;

Программа «Обучающий онлайн-форум «От идеи до продажи» - форум-марафон будет посвящен работе с маркетплейсом Ozon и пройдёт с 22 августа по 5 сентября – участие бесплатное и доступно как субъектам МСП, так и физическим лицам.

Подать заявку на услуги можно по ссылке.

Получить консультацию о действующих мерах поддержки бизнеса и самозанятых можно по следующим каналам связи:
•    горячая линия Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90;
•    МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж);
•    региональные представители ФПП РТ (контактная информация на сайте в разделе Центр «Мой бизнес»)
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев