Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В КЦСОН «Гармония» в рамках Всемирного дня охраны труда прошли мероприятия

Ирина Вахитова, специалист занимающийся вопросами охраны труда ознакомила весь коллектив с основными и наиболее значимыми понятиями и правилами в вопросах охраны труда, касающимися всех специальностей, трудящихся в Центре.

Также было проведено тематическое консультирование «Безопасность на рабочем месте – залог успеха» и лекция с практическими занятиями на тему «Гигиена труда». Целью занятий было показать, что для обеспечения безопасной и здоровой производственной среды активно должны участвовать и работодатели, и сами работники, отдавая приоритет профилактическим мерам. Также все работники могли ознакомиться с дополнительной информацией на стенде, размещенном в свободном доступе.
Благодаря комплексному подходу система охраны труда в организации на оптимальном уровне. Потому что трудно поспорить с тем, что систематическое улучшение условий труда и постоянная забота со стороны руководства приводят к росту всех показателей труда. Так как сотрудник выполняет свою работу в комфортной обстановке, чувствует себя физически и материально защищенным, верит в организацию и ее дальнейшую стабильную работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев