Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В местном отделении партии «Единая Россия» наградили победителей конкурса рисунков

В Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса творческих работ «Вместе – мы сила».

Конкурс был организован в рамках местного партийного проекта «Радуга» в преддверии Дня народного единства совместно с Нурлатским отделением «Молодая Гвардия Единой России».


На конкурс поступило 40 работ от учащихся общеобразовательных учреждений района. По трем возрастным категориям работы 9 учеников получили высокую оценку.


Ученицы 9 класса Нурлатской школы-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья Анастасия Данилова и Анастасия Казакова в конкурсе приняли участие с совместной работой. Поделку «Я, ты, мы – единая страна» они сделали из пластилина, соли и фоамирана. Их работа была оценена жюри по достоинству и девочки завоевали первое место в возрастной категории 15-18 лет. 


Победителей и призеров конкурса с заслуженной наградой поздравили депутат Совета г.Нурлат Гузель Аглиуллина, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева и руководитель Нурлатского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Резеда Елауркина. Они вручили юным нурлатцам грамоты и подарки. Гузель Дамировна также всем преподнесла личные сладкие подарки.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс рисунков «Единая Россия» новости в нурлате