Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жителям Дома-интерната для престарелых и инвалидов подарили концерт

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» сегодня в доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт, подготовленный Центром развития культуры.

Своими выступлениями порадовали творческие коллективы районного Дома культуры и ГДК, народный хор «Ветеран», солисты ансамбля «Сердэш», «Настроение», Надежда Хворостьева и многие другие.

- Подобные концерты мы проводим для жителей дома-интерната на все праздники, они всегда ждут нас, это самые душевные зрители, - говорит Валентина Голубева. - Также в течение недели мы выступим с концертами в селах и деревнях района.

Реклама

Участвовавшая на мероприятии заместитель руководителя исполкома района по социальному развитию Альфия Галаутдинова от имени главы района Равиля Кузюрова поздравила всех с весенней неделей добра, Днем весны и пожелала здоровья, благополучия, счастья. К поздравлениям присоединилась и директор межпоселенческой районной библиотеки Роза Липатова и подарила в знак добрых дел небольшую стопочку книг, которая будет незаменима в стенах дома-интерната.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X