Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В «Нурлат-информе» наградили победителей конкурса чтецов

Сегодня в «Нурлат-информе» подвели итоги конкурса чтецов «Мин яратам сине, Татарстан!» – «О тебе, мой Татарстан!» и наградили юных нурлатцев, которые по решению компетентного жюри были признаны победителями.

На конкурс свои работы прислали более ста ребят, сегодня же 9 из них поздравления, грамоты и сладкие призы получили из рук руководителя «Нурлат-информа» Резеды Гиняевой.

«Этот конкурс мы провели в рамках празднования 100-летия ТАССР. Отрадно, что в нашем районе есть такие талантливые дети, которые красиво читают стихи на родном языке», – сказала на церемонии награждения Резеда Гиняева.

Среди победителей есть и ученица городской школы №4 Азалия Хасанзянова. Для участия в конкурсе она выбрала стихотворение местной поэтессы Антонины Халипа. 

Реклама

«Мне очень понравилась это стихотворение. Несмотря на то, что оно очень длинное, я выучила его с легкостью», – поделилась с нами Азалия.

Как признались участники конкурса, победа в нем станет большим стимулом принимать участие и в дальнейших конкурсах «Нурлат-информа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев