Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В “Нурлат-информе” наградили победителей конкурса “Люблю тебя, моя Россия” 

Сегодня в “Нурлат-информе” состоялось награждение победителей творческого конкурса, объявленного ко Дню России “Люблю тебя, моя Россия”.

В номинации “Стихотворение” победу одержал 6-летний Егор Тюкин из Мамыкова. Его проникновенному и выразительному исполнению стихотворения В.Гудимова “Россия, Россия, Россия” не было равных.

А в номинации “Рисунок” жюри высоко оценило коллективную работу воспитанников детского сада “Радуга” села Тюрнясево Матвея Янышева и Киры Захаровой.

Руководитель филиала АО “ТАТМЕДИА” “Нурлат-информ” Резеда Гиняева поздравила юных победителей и вручила им грамоты и сладкие подарки от нашего спонсора.
В онлайн-конкурсе “Нурлат-информа” приняли участие более тридцати желающих. И надо отметить, что в этот раз активно подключились и ребята из сел. Каждая работа, стихотворения были достойны зрительского внимания, они получили положительные оценки наших подписчиков в социальных сетях. Из выступлений и фотографий рисунков будет смонтирован ролик и показан в одном из выпусков программы “Вести Нурлат”, а также размещен на сайте “Нурлат-информа”. 
Все участники конкурса награждаются электронными грамотами, которые можно скачать по ссылке:
 

https://vk.com/album-33771033_275550163

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев