Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В «Нурлат-информе» поздравили победителей пасхального конкурса

​​​​​​​По итогам голосования на официальном сайте «Нурлат-информа» победителями благотворительного творческого конкурса «Пасхальный сувенир» стали Рианна Дмитриева, Руслан Никонов и Арсений Сакаев.

В эту пятницу они принимали поздравления и подарки от организаторов конкурса – главного редактора-руководителя филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеды Гиняевой, директора Дома дружбы народов Галины Терентьевой и настоятеля храма Пророка Божия Илии иерея Александра Кузьмина.

Нужно отметить, что у всех участников была большая группа поддержки. Перед награждением родители победителей поделились, что подключили к голосованию своих друзей, родных, знакомых. Дружно голосовали и коллективы детских садов «Камыр Батыр», «Буратино» и «Шатлык», которые посещают Рианна, Арсений и Руслан.

Несмотря на то, что Руслану всего три года, у него внушительная копилка наград, в числе которых есть грамоты и за участие в конкурсах «Нурлат-информа». А вот Арсению дебют в редакционном конкурсе принес победу. Очень рада своему успеху и Рианна.

«Пасхальный сувенир» – это совместный проект «Нурлат-информа», Дома дружбы народов и храма Пророка Божия Илии города Нурлат. На конкурс прислали 27 творческих работ, в числе которых были и коллективные творения. Все участники удостоились именных грамот, их можно скачать в фотоальбоме сообщества ВКонтакте. А сами сувениры принимают участие в благотворительной пасхальной ярмарке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: победители пасхального конкурса