Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате чествовали ветеранов ГИБДД

В преддверии профессионального праздника сотрудников Госавтоинспекции в Нурлатском отделе ГИБДД поздравили ветеранов отрасли. Со словами поздравлений к ним обратился начальник отдела Денис Агеев.

«Уважаемые наши ветераны, поздравляю вас с наступающим праздником, пусть не покидает вас внимание родных и друзей, а любимые дарят радость и улыбки! От всей души желаем вам оптимизма, энергии, крепкого здоровья, дальнейших успехов и долголетия!», – сказал Денис Геннадьевич.

Обращаясь к своим коллегам, специалист по кадрам Нурлатского отдела МВД Александр Мясников отметил, что «главная задача ветерана ГАИ - всегда быть примером для молодого поколения сотрудников». Вместе с этим вручил и отраслевые награды. За многолетнюю безупречную службу в системе МВД, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников и в связи с 30-летием образования Совета ветеранов Нурлатского отдела МВД

Благодарственных писем удостоились капитан полиции в отставке Петр Фадеев, и старший госавтоинспектор капитан полиции Олег Анжаков, ему также вручили медаль «300 лет полиции России» Министерства внутренних дел РФ. К слову, Петр Николаевич службе в ГИБДД посвятил более 30 лет жизни, дружественные отношения с коллегами поддерживает и сегодня. 

Реклама

Свои пожелания в адрес нынешних сотрудников выразили и сами ветераны.

«Безусловно, сейчас служба в Госавтоинспекции намного сложнее, чем в наше время. В помощь у нынешних сотрудников современные технологии, однако, нарушители, впрочем, как и количество транспорта, несравнимо превышают статистику прошлого», – отметил Рафис Хасанов, проработавший в Нурлатском отделе ГАИ с 1993 по 2002 годы. 

Мероприятие завершилось общим фото на память.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат

2
X