Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате для воздействия на должников по алиментам будут привлекать священнослужителей

Об этом сегодня говорили на совещании в исполнительном комитете района, посвященном работе по взысканию задолженностей по алиментным платежам. Совещание прошло под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета по социально – культурным вопросам Альфии Галаутдиновой.

Об этом сегодня говорили на совещании в исполнительном комитете района, посвященном работе по взысканию задолженностей по алиментным платежам. Совещание прошло под председательством  заместителя руководителя исполнительного комитета по социально – культурным вопросам Альфии Галаутдиновой.
На совещании  обсуждали новые меры воздействия на должников по алиментам. 
- Еще одна мера – это активное привлечение представителей наших конфессий к данной работе. Если мы подключим этот ресурс к работе, я думаю, он будет иметь определенный эффект, – сказала Альфия Салиховна. Заместитель руководителя исполнительного комитета по социально – культурным вопросам отметила, что в контексте любой религии забота о своих детях является важным аспектом. Предполагается, что работа будет вестись во время периодических проповедей в мечетях и православных храмах.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев