Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате фронтовая агитбригада поздравила ветеранов с Днем Победы

​​​​​​​Во дворах звучали фронтовые песни, а сами ветераны в парадных кителях приветствовали артистов из окон своих домов.

Мобильная творческая агитбригада выехала сегодня по городу и поздравила ветеранов Великой Отечественной войны прямо у дома.  Участники творческой  бригады отдела культуры с теплыми пожеланиями поздравили участников войны, жителей блокадного Ленинграда, исполнили для них песни военных лет, а также станцевали вальс.

Ветеран Великой Отечественной войны Александр Лебедев приветствовал участников в военных формах из окна своего балкона.

Погода прекрасная,  во дворе цветет черемуха, которую ветеран посадил сам. А посмотреть концерт для ветерана вышли и соседи, некоторые принесли с собой фотографии своих родственников.

 

Вера Родионова вышла с фотографией своего отца. 

 

«И в прошлом году концерт смотрели все вместе. А в этом году решила взять фотографию своего отца. Мой отец Михаил Иванович Максимов – участник войны. К сожалению, его не стало 7 лет назад. В такой волнительный момент хотелось, чтобы он тоже был рядом», – отметила она со слезами на глазах.

Фронтовая агитбригада поздравила сегодня ветеранов Фатыха Зардинова, Антонину Агапову, Алексея Осипова и Минзакию Гарифуллину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ветераны ВОВ Агитбригада фронтовые песни парадные кители