Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате избрали исполняющего обязанности мухтасиба

Сегодня в малом зале Дворца культуры прошло очередное заседание мухтасибата района. Оно было организовано в связи с переводом на новую должность в Казань Айрата хазрата Аюпова, который в течение нескольких лет являлся мухтасибом района.

Заседание прошло с участием заместителя муфтия Татарстана Рустама хазрата Хайруллина, казыя южного региона ДУМ РТ Равиля хазрата Зуфарова, главы района Равиля Кузюрова, имам-хатыбов, глав сельских поселений. Рустам хазрат Хайруллин выразил слова благодарности Айрату хазрату за результативную работу в районе и выступил с предложением о том, что нужно избрать временно исполняющего обязанности мухтасиба района. Участники заседания на должность мухтасиба района предложили имама-хатыба п. Чишма Ирека хазрата Зямалова и имама-хатыба п. Пушкино Ирека хазрата Сайфуллина. В итоге путем открытого голосования исполняющим обязанности мухтасиба района был избран Ирек Сайфуллин.
На заседании Равиль Кузюров поблагодарил Айрата хазрата Аюпова за работу, вручил ему памятный подарок и пожелал успехов в новой должности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат выборы мухтасиб