Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате месячного ребенка задавила во сне собственная мать

Сегодня, рано утром, в Нурлате умер месячный ребенок. Как сообщили в отделе МВД РФ по Нурлатскому району, причиной смерти малыша, возможно, сейчас это устанавливается следствием, стала собственная мать, задавившая его во сне якобы во время кормления. В этой неблагополучной семье, которая была под прицелом служб, увлекались спиртными напитками. И итогом...

Сегодня, рано утром, в Нурлате умер месячный ребенок. Как сообщили в отделе МВД РФ по Нурлатскому району, причиной смерти малыша, возможно, сейчас это устанавливается следствием, стала собственная мать, задавившая его во сне якобы во время кормления. В этой неблагополучной семье, которая была под прицелом служб, увлекались спиртными напитками. И итогом такого образа жизни стала смерть ни в чем неповинного малыша, который пострадал от беспечности и недогляда собственной матери. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

Несколькими днями ранее в Нурлате также умер маленький ребенок, которому было 1 год и 8 месяцев. Здесь уже семейная трагедия произошла по причине хронической болезни малыша, который состоял на учете у фтизиатра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ребенок семья смерть