Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате обитателей Дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравили с Международным днем инвалидов

Сегодня в Нурлате заместитель главы района Флюра Ногуманова поздравила жильцов дома-интерната для престарелых с Международным днем инвалидов.

Она отметила, что этот день учрежден для того, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защите их прав, достоинства и благополучия, что, несмотря на трудности, они не просто живут, но и ведут активную деятельность, занимаются творчеством и спортом. Она пожелала им терпения, стойкости и здоровья, а всем остальным помнить о нуждах и потребностях инвалидов всегда, и делать все возможное для улучшения качества их жизни. Также с поздравлениями и пожеланиями выступили заместитель руководителя исполкома по социально-культурным вопросам Альфия Галаутдинова, начальник соцзащиты Оксана Терентьева, помощник уполномоченного по защите прав человека РТ в Нурлатском районе-омбудсмен Идрис Каримов.
После официальной части вниманию обитателей дома-интерната был представлен концерт, организованный силами волонтеров из музыкальной школы и самих жильцов, а также вручили подарки.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X