Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате обсудили ход республиканских программ

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин провел совещание по ходу выполнения строительных работ и капремонта в рамках республиканских программ на территории района.

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин провел совещание по ходу выполнения дорожных работ на территории района. 
Основную информацию по объектам, где ведутся работы по строительству, капитальному ремонту в рамках республиканских программ, озвучила начальник отдела строительства и ЖКХ Нурлатского муниципального района Гулия Минибаева. 
Сегодня в городе и селах района ведутся работы по строительству нескольких социально важных объектов. В том числе и здание ЗАГСа в Нурлате, срок окончания работ определен на конец декабря текущего года, фельдшерско-акушерского пункта в модульном исполнении в Средней Камышле, который подрядчик должен сдать через две недели. Алмаз Салимович подчеркнул  значимость этих объектов, отметил, что также следует учитывать и работы по благоустройству их территорий. Здесь же обсудили ход работ в парке «Спортивный», капремонта –  в поликлинике,  многоквартирных домах и др.

 

Фотогалерея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев