Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Сегодня члены районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференции приняли участие в обсуждении итогов деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения в 2019 году и задач на предстоящий период.

Обстоятельный разговор под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Шамиля Гафарова состоялся в Кабинете Министров Татарстана. С основными итогами года по данному направлению познакомил главный государственный инспектор по безопасности дорожного движения по РТ Линар Габдурахманов. Его выступление дополнил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ленар Сафин.

Обсуждение актуальных вопросов продолжилось на месте. Руководитель исполкома района Линар Маняпов, выслушав предложения членов комиссии, рекомендовал ответственным службам оперативно принимать меры по повышению безопасности дорожного движения. В частности, это касалось постоянного мониторинга опасных участков, установки барьерного ограждения и знаков, ограничивающих скоростной режим и запрещающий обгон автомобилей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев