Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в ходе рабочего совещания по деятельности жилищно-коммунальных организаций района и города рассмотрели несколько вопросов.

Совещание провел глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин. 
Совещание началось с анализа деятельности жилищно-коммунальных организаций города за январь 2019 года. По данному вопросу проинформировал руководитель исполкома города Нурлат Рафис Хамзин. По очистке крыш домов от снега, наледи и сосулек его дополнила ответственный секретарь административной комиссии Нурлатского муниципального района Вера Мальцева. Также здесь заслушали руководителя участка обслуживания «Нурлатский» ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт» Чулпан Сулейманову по вопросу собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 1 января 2019 года. 
В повестку дня рабочего совещания по вопросам ЖКХ был включен и вопрос по промышленной безопасности при использовании газа в быту, его осветил главный инженер ЭПУ «Нурлатгаз» Альберт Галяутдинов. Эту же тему продолжила начальник отдела по жилищной политике исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Наталья Долгова. По традиции на таких совещаниях о своей деятельности отчитываются руководители управляющих организаций. В этот раз сообщение  сделал директор ООО «Городок» Рустем Сафиуллин, он проинформировал  по работе за 2018 год. 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X