Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате открылась универсальная спортивная площадка

Сегодня, 31 августа, в микрорайоне Северо-Восточный города Нурлат открылась универсальная спортивная площадка. Это первая площадка в городе, где зимой можно будет заниматься хоккеем, а летом – играть в мини-футбол, баскетбол и волейбол.

Сегодня, 31 августа, в микрорайоне Северо-Восточный города Нурлат открылась универсальная спортивная площадка. Это первая площадка в городе, где  зимой можно будет заниматься  хоккеем, а летом – играть в мини-футбол, баскетбол и волейбол.  Спортивная площадка расположена рядом с современным стадионом Центральный, который был открыт в прошлом году. И, как отметил на церемонии открытия Алмаз Ахметшин, является вторым этапом современного  спортивного комплекса. Третий этап – парк «Спортивный», строительство которого ведется рядом и в эти дни идет в полную силу.  Здесь тоже предусмотрены условия для занятий различными видами спорта и активного отдыха горожан. 
На новой универсальной площадке вместе с  воспитанниками спортивных школ смогут  заниматься спортом и жители города. А воспитанники ДЮСШ имени Г.Хусаинова и ДЮСШ «Ледок» здесь же продемонстрировали и спортивное мастерство.  
– Все это мы строим для вас и хотим, чтобы спортивные площадки не пустовали и служили развитию спорта в районе, – пожелал Алмаз Салимович юным спортсменам. 
Юные футболисты ДЮСШ им.Г.Хусаинова, после того как протестировали новую площадку, обещали, что уже со следующего понедельника будут ходить сюда на тренировки. 
А новая площадка стала второй универсальной спортивной площадкой этого года в районе. На днях планируется открытие еще одного – в селе Егоркино.     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев