Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате пилят деревья

На улице Куйбышева возле дома № 23 начали пилить деревья. Это не акт вандализма, а долгожданный факт для жителей мкр.железнодорожников и спланированная работа, которую ведет «Благоустройство».

Жильцы на протяжении нескольких лет жаловались в службы города: полувековые деревья несут угрозу падения на дом, их необходимо спилить. - Они очень близко высажены к дому, рядом идут ЛЭП, газопровод - все это затрудняет ход работы, но есть еще профессионалы своего дела. В связи с этим мы хотели бы выразить огромную благодарность за тонкую работу пильщика Александра Храмова, - говорит старшая по дому Раиса Ефремова. Он с большой ответственностью подошел к своей задаче, ведь в его руках жизнь не только жителей, но и самого дома. Все работы ведутся под контролем работников газовой службы и электромонтеров.
Руководитель ТСЖ «Комфорт» Марина Демидова сообщила, что это не единственный случай, работы продолжаются. Таких участков еще много: предстоит спилить деревья около домов на улицах Гиматдинова 130 и Советская 104.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат благоустройство