Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате подвели итоги футбольного сезона-2021

Достойные награды получили победители районного чемпионата, кубка по футболу, а также игроки команды «Факел», которые сыграли в I и II лигах Первенства РТ. 

Сегодня на стадионе парка Спортивный состоялся турнир по футболу памяти нашего земляка, легендарного футболиста Галимзяна Хусаинова. На стадионе встретились сборная команда «Факел» и юношеская команда «Тулпар».

По завершению матча в торжественной обстановке подвели итоги футбольного сезона с участием заместителя главы района, Президента Федерации района по футболу Линара Маняпова и депутата Госсовета РТ Николая Нефедова. Со словами благодарности они вручили командам, а также отличившимся игрокам кубки, медали, грамоты и ценные призы.

Нужно отметить, этот сезон был очень богат на футбольные соревнования. Несмотря на жаркие погодные условия, в течение всего лета продолжалась борьба за победу в чемпионате Нурлатского муниципального района.

Итоги чемпионата:

1 место –  «АТП»

2 место – «Легион»

3 место – «Спартак»

Здесь же наградили победителей Кубка района по футболу среди команд работающей молодежи организаций и предприятий.

1 место – «Спартак»

2 место – «АТП»

Сборная команда «Факел» в этом году впервые приняла участие в первой лиге Первенства Республики Татарстан, где показав уверенную игру, завоевала победу в малом финале. Еще одна сборная команда района достойно сыграла во второй лиге Первенства РТ.

«Хочу поблагодарить наших спонсоров, которые оказали нам огромную помощь в этом сезоне. Это – депутаты Государственного Совета РТ Раис Сулейманов, Николай Нефедов, Президент Федерации района по футболу Линар Маняпов, а также Руслан Сафин, Айназ Хайруллин, Андрей Сидимиров и другие», – отметил  руководитель команды «Факел» Марат Хамидуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев