Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате после благоустройства торжественно открыли еще один двор

Двор, объединяющий дома №№127 и 129 по улице Советская благоустроили в этом году по президентской программе «Наш двор».

Малые архитектурные формы, оборудованная игровая площадка для детей, песочница, удобные скамейки, уличная сушилка для белья, светильники… Двор теперь привлекает жителей не только близлежащих домов, но и других микрорайонов. Ученики 7 класса городской школы №3 Тимур Вагапов, Александр Леонтьев и Виталий Артамонов увлекаются акробатикой и в последнее время по пути в спортивный зал «Буровик» обязательно останавливаются здесь для занятий на тренажерах. Вот и в день открытия были они здесь. «Много тренажеров, особенно нравится турник для подтягивания», – поделились они своим мнением.

Жильцов домов №№127 и 129 по ул. Советская, а также нурлатцев, присутствовавших на мероприятии, поприветствовал заместитель председателя Совета города Владимир Кашкаров.
«В Нурлате ремонтируются школы, детские сады, становятся красивее улицы, парки, скверы, благоустраиваются дворы, и все это делается для комфортной жизни нурлатцев», – сказал он, поздравив их от имени главы района Алмаза Салимовича Ахметшина. И отметил, что в этом году по городу были благоустроены 24 двора. 

На площадке были организованы веселые игры с участием аниматоров, а на импровизированной сцене выступили самодеятельные артисты района. Работники ООО УК «Престиж» угощали всех гостей праздника горячим чаем и сладостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев