Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате после капитального ремонта открылась поликлиника

Сегодня в Нурлате после капитального ремонта открылась поликлиника Нурлатской ЦРБ.

Капитальный ремонт поликлиники начался в мае текущего года. Здесь выполнены такие виды работ, как ремонт системы электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, слаботочных систем, также провели отделочные работы, заменили лифт, установили новую мебель и оборудование. С обновленной после капремонта поликлиникой сегодня ознакомились и высокие гости. В сопровождении главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина объект посетили заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев, заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов и Раис Сулейманов. 
В зоне ресепшен поликлиники гостей аплодисментами встретили медицинские работники. Ведь событие для них нерядовое, после капитального ремонта поликлиника обрела не только современный вид, но и полностью преобразилась. Глава района Алмаз Ахметшин озвучил слова благодарности в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова за возможность провести такие масштабные работы в поликлинике, поздравил медицинских работников с наступающим Новым годом. Здесь же Алмаз Салимович вручил Благодарственное письмо Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ директору подрядной организации «Перспектива» Руслану Зайнутдинову.
– Самое главное то, что жители Нурлатского района активные, трудолюбивые, по многим показателям являетесь абсолютными лидерами в Республике Татарстан, и это радует, – сказал Василь Шайхразиев. – Уметь работать, делать благо для жителей своего района – это очень достойно.   
К коллегам обратился и заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов.
– Сегодня основная задача – вернуть доверие к первичному здравоохранению. Эту задачу мы должны решать вместе, работать усиленно, на результат, – сказал он и вручил Почетную грамоту Министерства здравоохранения РТ заведующей педиатрическим отделением поликлиники участковому врачу-педиатру Фатиме Сатдаровой. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев