Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В следующем году в Нурлате будет создана Общественно-молодежная палата

Заместитель председателя по Межрайонному взаимодействию комиссии по социальным вопросам Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ 5 созыва Ленар Аглиуллин вчера, 23 декабря, принял участие в заседании Координационного совета Палаты.

Основной темой заседания стал вопрос утверждения плана мероприятий на 2015-2016 гг. Здесь Ленар Фанилевич выступил с инициативой о создании общественно-молодежной палаты на базе муниципальных районов республики. Инициативу поддержали, так как она уже входила в план мероприятий Молодежной палаты 4 созыва, но реализована была лишь частично.

- В 2015 году такая Палата появится и в Нурлатском районе. Туда планируется делегировать представителей образовательных учреждений, общественных организаций и движений, учреждений и предприятий города и района. Так у молодежи Нурлатского района появится возможность выдвигать свои предложения по улучшению жизнедеятельности молодого поколения. В дальнейшем члены Палаты смогут участвовать в принятии нормативно-правовых актов касательно молодежи депутатами района и города,- сказал Ленар Аглиуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат молодежь