Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате поздравили представительниц прекрасного пола

На состоявшемся сегодня, 7 марта, в городском Дворце культуры мероприятии, посвященном Международному женскому дню, поздравили победителей конкурса «Женщина года. Мужчина года: мужской взгляд». Здесь же 10 женщинам труженицам тыла вручили юбилейные медали, посвященные 70-летию Победы.

Подарки тыловикам вручил руководитель Исполнительного комитета района Асгать Габдуллин. Асгать Касымович от имени главы Нурлатского муниципального района Равиля Кузюрова поздравил всех мам, представительниц прекрасного пола с праздником весны, выразил всем благодарность и слова уважения. Слова поздравлений на торжественном мероприятии прозвучали и из уст депутата Государственной Думы РФ Фатиха Сибагатуллина и других руководителей предприятий района.

По традиции, мероприятие началось с того, что на плечи женщин накинули белые платки. Выставки, подготовленные центром детского творчества, Региональным музеем истории Закамья и города Нурлат, центральной библиотекой и театром мод «Дива», чаепитие, цветы, поздравления, праздничный концерт - все это посвящалось милым дамам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат 8 марта