Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате продолжаются встречи руководства района с коллективами+[ФОТО]

Сегодня во Дворце культуры состоялось собрание коллективов исполкомов и советов города и района, посвященное предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

На собрании приняли участие руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин и министр экологии и природных ресурсов РТ, куратор района Александр Шадриков.
Алмаз Салимович в своем выступлении призвал сотрудников, выполняя свой гражданский долг, непременно прийти на избирательные участки 18 марта 2018 года и отдать свой голос за стабильность, дальнейшее продвижение России по пути прогресса, будущее своих детей.
- Каждый человек несет ответственность за судьбу своей страны. От того, как и за кого мы с вами проголосуем, будет зависеть будущее, - сказал он.
Александр Шадриков, обратившись к активу района, рассказал о социально-экономическом развитии республики в рамках «Стратегии 2030», о реализации государственных программ, об инвестиционной привлекательности Татарстана и призвал сделать осознанный выбор для продолжения стабильного роста как республики, так и страны в целом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев