Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате профсоюзный актив госучреждений и общественного обслуживания подвел итоги

В малом зале Нурлатского Дворца культуры прошла отчетно-выборная конференция профсоюзного актива работников госучреждений и общественного обслуживания населения Нурлатского муниципального района.

В ней приняли участие заместитель главы района Ильяс Ахметзянов и заместитель председателя Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Альбина Нафикова.

На конференции рассмотрели несколько важных вопросов. Так, по работе выборных профсоюзных органов организаций профсоюза Нурлатского муниципального района по выполнению Устава Профсоюза и Программы действий Профсоюза на 2015-2020 годы проинформировала доверенное лицо (профсоюзный представитель) республиканского комитета в Нурлатском муниципальном районе Марина Ибрагимова. Тему продолжили председатели первичных профсоюзных организаций спортшколы по хоккею «Ледок» и Нурлатского дома-интернета для престарелых и инвалидов Эльвира Садыкова и Ирина Савгачева. На конференции также выбрали делегата на XXXI отчетно-выборную конференцию Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Завершилось мероприятие награждением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев