Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходит День физкультурника

В этом году праздник приурочен к Всероссийскому олимпийскому дню и 100-летию ТАССР.

Большая и дружная команда любителей спорта Нурлата праздник отметила на нескольких открытых площадках города.

С утра праздничные мероприятия стартовали в сквере «Театральный».  

Реклама

Здесь ветеранов, тренеров, учителей физкультуры, спортсменов, сотрудников спортивных школ, а также всех любителей спорта от имени главы района Алмаза Ахметшина поздравил исполняющий обязанности руководителя исполкома района Роберт Газизуллин. С теплыми пожеланиями он вручил работникам физической культуры и спорта, которые приобщают нурлатцев к занятиям физической культурой, к ценностям здорового, активного образа жизни, Благодарственные письма главы района. 
Церемонию награждения продолжили ветераны спорта Иван Белов, Равиль Тюкаев и Марат Летфуллин. Более 40 нурлатцев получили из их рук Благодарственные письма отдела по делам молодежи и спорту района. 
Далее параллельно на нескольких площадках –  на стадионе парка «Спортивный», в Центральном парке, Городском Дворце культуры был дан старт различным состязаниям. В них нурлатцы приняли активное участие.
 Как отметили любители спорта района, в этом году День физкультурника они отмечают с особой радостью. В скором времени в городе откроется современный Дворец спорта «Тулпар», лыжная база, универсальные спортивные площадки, которые должны стать центром притяжения всех поклонников спорта города и района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев