Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходит открытый турнир по национальной борьбе, посвященный Дню Героев Отечества

В турнире участвуют около 100 юных борцов из Нурлатского, Лениногорского, Черемшанского, Чистопольского и Аксубаевского районов.

Турнир организован местной общественной организацией «Нурлатское районное отделение Татарстанской Республиканской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов» совместно с отделом по делам молодежи спорту района, местной организацией ДОСААФ, спортивной школой.

Нужно отметить, что в плане работы местной общественной организации более 40 различных мероприятий и около тридцати из них – спортивной направленности. Члены организации являются инициаторами турниров по самым различным видам спорта. Открытый турнир по национальной борьбе прошел в этом году второй раз. По традиции, на мероприятие были приглашены и родственники погибших в боевых действиях нурлатцев.

Соревнования проходят в 12 весовых категориях. Нурлатский район представляют 4 команды: «Тулпар», «Батыр», «Нижний Нурлат и «Чулпаново». Победители и призеры получат медали, кубки, грамоты и  подарки от организаторов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев