Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходит республиканский семинар для учителей физической культуры и ОБЖ

Сегодня, 26 ноября, на базе Нурлатской гимназии имени М.Е.Сергеева проходит республиканский научно-практический семинар «Организация профессионально-развивающей среды формирования общих и профессиональных компетенций». На семинаре принимают участие около 130 преподавателей физической культуры и ОБЖ, специалисты отделов образования из 13 районов республики.

Семинар включает в себя работу в отдельных секциях для учителей физической культуры и учителей основ безопасности жизнедеятельности, мастер-классы, выступления опытных педагогов в своей области.
– Сегодня мы делимся проблемами воспитания детей, новыми методами и технологиями в преподавании физической культуры и ОБЖ, – сказал кандидат педагогических наук, доцент кафедры Института развития образования Республики Татарстан Альберт Ибатуллин. – Нурлатский район очень интересен своими традициями, думаю, в дальнейшем он станет образовательным центром, и мы ежегодно будем проводить здесь открытые уроки, на республиканском уровне обсуждать актуальные проблемы в области образования.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X