Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходят встречи с активными жителями сел

В эти дни в сельских поселениях района проходят встречи с активными жителями района с участием представителей государственного бюджетного учреждения “Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан”.

В эти дни в сельских поселениях района проходят встречи с активными жителями района с участием  представителей государственного бюджетного учреждения “Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан”.

Заместитель директора Ренат Мамаев подробно  знакомит жителей сел с  новыми программами господдержки в рамках национального проекта, дает подробные разъяснения по развитию кооперации и сельского предпринимательства. Встречи уже прошли в Амзинском, Мамыковском, Егоркинском, Бурметьевском сельских поселениях. Сегодня еще одна такая встреча была организована  в Новоиглайкинском сельском поселении, где приняли уачстие и жители микрорайонов города. Жители сел принимают во встречах активное участие, задают интересующие их вопросы.

Встречи в селах были организованы по инициативе главы Нурлатского района Алмаза Ахметшина и охватят все сельские поселения.  На завтра запланированы встречи в селах Аксумла и Чулпаново.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев