Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел Чемпионат по офисным видам спорта

Участники приняли участие в гонках на офисных стульях, метании бумажек в урну и в других шуточных эстафетах.

Очередная рабочая неделя нурлатской молодежи завершилась с участием в необычном чемпионате, который был организован отделом по делам молодежи и спорту исполнительного комитета района во Дворце культуры.

Несмотря на «спортивные» название, оказалось никакого отношения к спорту чемпионат не имеет и носит развлекательный характер. Участники, разделившись на две команды, соревновались в гонках на офисных стульях, разбирали ручки, скрепляли скрепки, ставили печати и подписи, метали бумажки в урну…  Впрочем, в дело шло все, что в обычный рабочий день применяется в офисах для работы. Девушки и юноши с удовольствием приняли участие в эстафетах, отдохнули после рабочего дня, что еще больше сплотило и, конечно же, зарядило хорошим настроением на предстоящие выходные.

Реклама

В конце мероприятия были подведены итоги, участники получили памятные подарки от организаторов. Здесь же состоялось награждение и по итогам Спартакиады среди предприятий, учреждений и организаций, посвященной 100-летию образования ТАССР. Награду за первое место получил коллектив «ТАГРАС-ЭнергоСервиса», на втором месте – команда отдела образования, на третьем – «Нурлатские тепловые сети». Начальник отдела по делам молодежи и спорту Румия Фатхутдинова вручила победителям и призерам спортивный инвентарь.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X