Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел первый субботник

Нурлатцы вышли на первый весенний субботник в рамках санитарно-экологического двухмесячника.

Солнечная погода и хорошее настроение стали спутниками субботнего дня: с раннего утра, с 6 часов, на улицах города уже наводили чистоту работники Управляющей компании жилищно-коммунального хозяйства, коллективы предприятий к ним присоединились чуть позже. Одни раскидывали снег, другие собирали мусор.

Отделы исполнительного комитета Нурлатского муниципального района боролись со снегом на прилегающих территориях. «Замечательная погода, мы с хорошим настроем вышли на субботник», – поделилась главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних исполкома района Гузель Ганиева.

Дорожники НУАД приводили в порядок ул.Самаренкина – счищали скопившуюся вдоль бордюров грязь, коллектив детского сада «Камыр Батыр» в полном составе раскидывал снег, коллектив и старшеклассники городской школы №9 также вышли с лопатами – раскидывали кучи снега, собирали в мешки мусор. На субботнике активное участие приняли и работники Нурлатского отделения Пенсионного фонда, НПБР, Нурлатской ЦРБ, предприниматели и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: субботник двухмесячник коллективы предприятий