Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла литературная встреча с Александром Арзамасцевым

​​​​​​​В Доме Дружбы народов стало доброй традицией проводить творческие встречи, на которых нурлатцы могут познакомиться с талантливыми земляками.

20 мая совместно с Центральной библиотекой Нурлатского муниципального района прошла литературная  встреча "Я душу в строках изложил" с молодым писателем, уроженцем с.Старые Челны Александром Арзамасцевым.


Александр Арзамасцев родился в 1989 г. В 2004 году окончил школу и пошел служить в армию. Его творческий путь начался еще в начальных классах, когда он начал писать первые строки своих стихотворений.  Он очень любит путешествовать по всей России, по родным просторам, некоторое время даже жил и работал в тайге, потом вернулся обратно в Нурлат и начал издавать свои собственные книги.
С интересом и вниманием участники встречи слушали рассказ писателя о его жизни и творчестве, о том, как он находит сюжеты для своих произведений. Также присутствующие гости зачитали его произведения, которые были им по душе, а близкий друг Альберт Мухаметов -  член общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтах - исполнил песню "Капитан Тибекин", слова которой были написаны молодым поэтом Александром Арзамасцевым.

Реклама

Поэт познакомил читателей со своими книгами, написанными ранее, и рассказал о новой, о которой  узнаем совсем скоро.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дом Дружбы народов литературная встреча с Александром Арзамасцевым

2
X