Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошло заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы

Сегодня в большом зале Совета Нурлатского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы.

Его работой руководил и.о. главы Нурлатского муниципального района и г.Нурлат Ильяс Ахметзянов. 
На повестку дня заседания было вынесено три вопроса. Вначале секретарь антитеррористической комиссии района Федор Терентьев представил информацию по исполнению предыдущего протокола заседания.  О проверке состояния антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием людей и состоянии работы по паспортизации объектов торговли и сроках ее завершения заслушали врио начальника отделения вневедомственной охраны по Нурлатскому району Александра Еремеева. По второму вопросу – о работе по профилактике терроризма в Старочелнинском сельском поселении выступил глава Старочелнинского сельского поселения Иван Захаров. Начальник дежурной части ОМВД России по Нурлатскому району Ильдус Тямаев подробно осветил вопрос взаимодействия с оперативной группой в Нурлатском муниципальном районе и мероприятиях по отработке действий при установлении уровней террористической опасности. 
В работе заседания приняли участие представители городской прокуратуры, правоохранительных органов, органов местного самоуправления и их структурных подразделений, главы сельских поселений.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев