Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошло заседание комиссии по координации  работы по противодействию коррупции

Сегодня состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан.

С вопросом об исполнении протокола предыдущего заседания комиссии выступил исполняющий обязанности помощника Главы муниципального района по вопросам противодействия коррупции Александр Ханеня. 

Члены заседания также заслушали доклад о ходе реализации муниципальной программы «Реализация антикоррупционной политики Нурлатского муниципального района на 2015-2024 годы».

Ведущий специалист отдела жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Исполнительного комитета района Мадина Салахова доложила об организации работы по предупреждению коррупционных рисков в ходе   постановки на учет и выделения жилья по всем видам программ, реализуемым в муниципальном районе, в т.ч. при получении республиканских грантов и субсидий на строительство жилья.

Об итогах работы в сфере социальной защиты населения при оформления социальных выплат гражданам, в том числе совершенствовании системы предоставления государственных социальных услуг населению учреждениями социальной сферы муниципального района сообщила начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Нурлатском муниципальном районе Оксана Терентьева.

Заседание прошло под началом главы района, председателя комиссии по координации работы по противодействию коррупции Алмаза Ахметшина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат