Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате состоялась встреча главы района с бизнес-сообществом

Сегодня, 15 ноября, в городском Дворце культуры состоялась встреча главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина с представителями предпринимательства района в рамках Всемирной недели предпринимательства.

На встрече участвовали представители Нурлатской городской прокуратуры, правоохранительных органов, органов местного самоуправления района и города, главы сельских поселений, руководители служб района, предприниматели, главы крестьянско – фермерских хозяйств.  

Открыл мероприятие приветственной речью глава района Алмаз Ахметшин. 
На повестке дня рассматривались вопросы: о результатах деятельности малого и среднего предпринимательства района, о регулировании рынка наружной рекламы, об изменениях в Градостроительном кодексе в отношении субъектов малого и среднего бизнеса, об изменениях налогового законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства, о требованиях Постановления Правительства РФ от 16.07.2009 г. №584 в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, о результатах работы «Адресной программы» в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, об организации праздничного оформления города Нурлат к встрече Нового года. 
На встрече также обсудили и актуальные вопросы, проблемы предпринимательства района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев