Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошла расширенная планерка

Сегодня на расширенной планерке с руководителями предприятий, организаций района и главами сельских поселений обсудили актуальные на сегодняшний день вопросы.

Планерка прошла под началом главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина. 

Об итогах реализации программ капитального ремонта и строительства в Нурлатском муниципальном районе в 2022 году и задачах на 2023 год рассказал заместитель руководителя исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Салават Усманов.

С вопросом о работе по развитию малых форм хозяйствования и развитии личных подсобных хозяйств выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ирек Шарафутдинов.

О том, как идет подготовка к новогоднему оформлению территорий города и населенных пунктов района сообщила заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Оксана Терентьева. Она также рассказала об основных достижениях в области спорта, образования и культуры района за текущий период.  

Начальник Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Аксубаевскому и Нурлатскому муниципальным районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по Республике Татарстан Рифкат Юсупов доложил о мерах пожарной безопасности на территории Нурлатского района в зимний период 2022-2023 гг. 

Начальник отдела социальной защиты района Елена Афанасьева рассказала о работе отдела.

На заседании заслушали отчет главного врача ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ» Айдара Сагдеева о ходе проведения диспансеризации населения Нурлатского муниципального района и г. Нурлат. 

Главы Андреевского и Фомкинского сельских поселений Надежда Егорова и Рашид Абдрахманов доложили о работе, проводимой в сельских поселениях района и рассказали о перспективах их развития.

Планерка завершилась награждением.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат