Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате с рабочим визитом побывал депутат Госдумы РФ Олег Морозов

​​​​​​​Депутат Государственной Думы России по Нижнекамскому избирательному округу №28 Олег Морозов сегодня посетил Нурлат.

В рамках поездки он побывал во Дворце спорта «Тулпар», где пообщался с юными спортсменами, ознакомился с деятельностью спортивного учреждения.

 Следующей точкой его посещения стал ландшафтный парк «Кондурча». Здесь в сопровождении главы района Алмаза Ахметшина Олег Викторович ознакомился с проектом будущего парка, ходом строительства объекта.

Основной целью визита депутата стала встреча с населением. Мобильная приемная Олега Морозова развернулась в микрорайоне сахароваров. Сюда пришли горожане, чтобы озвучить свои вопросы и пожелания депутату. Вопросы, поступившие Олегу Морозову, были разными.

Одних интересовали этапы благоустройства микрорайонов города, несколько нурлатцев обратились по поводу различных выплат и льгот, был затронут вопрос о строительстве объездной дороги, капитальном ремонте домов, участия в федеральных грантах и др.

«С нурлатцами встречаемся уже не в первый раз. Присутствие представителей администрации района помогло решить часть вопросов на месте, остальные взяты в работу. Каждому обратившемуся мы обязательно дадим ответ на их вопросы», – отметил депутат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Рабочий визит депутат Госдумы РФ Олег Морозов