Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате с рабочим визитом побывала депутат Госсовета РТ Людмила Рыбакова

​​​​​​​Сегодня наш район посетила депутат Государственного Совета Татарстана Людмила Рыбакова.

В рамках рабочего визита в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» она провела прием граждан. Нурлатцы обратились к депутату с различными вопросами. Они касались экологии, воспитания подрастающего поколения, реализации программы «Наш двор», наложения штрафных санкций за отсутствие индивидуальной маски у парализованного больного.

По обращению жительницы многоквартирного дома по улице Самаренкина Людмила Николаевна выехала по указанному адресу. Здесь, как оказалось, проблема была в захламлении и затоплении подвала дома. Депутат заверила, что данный вопрос она возьмет под личный контроль.

Также Людмила Рыбакова стала гостем встречи с активистами «Нового поколения» в рамках проекта «Диалог на равных», которая состоялась в Центре творчества «Килэчэк». Здесь же она ознакомилась с ходом проведения муниципального этапа конкурса «Дети рисуют страну».

Рабочий визит депутата продолжился посещением Регионального музея истории Закамья и города Нурлат, знакомством с экспозицией в рамках проекта «У войны не женское лицо...». Также Людмила Рыбакова посетила на дому ветеранов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прием граждан депутат Госсовета РТ Людмила Рыбакова